Турция - 468*60

среда, 15 августа 2012 г.

Дешевые отели Гоа


Спешите бронировать! 
Пока свободные номера есть в наличии!

Astoria Hotel Mapusa    
Отель расположен в северном Гоа в изумрудной долине Assagao, в тени манговых деревьев и колышущихся от ветра пальм, на фоне традиционных для Гоа пейзажей. От отеля легко добраться до наиболее известных песчаных пляжей северного Гоа - Anjuna, Vagator, Baga, Calangute, Sinquerim, Candolim, Morjim, Ashvem и Arambol, поэтому его часто выбирают туристы по пути на пляж Анджуны. Отель расположен между популярным блошиным рынком Wednesday Flea Market в Анджуне и пятничным базаром в Мапусе, в 20 минутах езды от железнодорожного вокзала в Тивим-Сирасиме и в часе езды от аэропорта Даболим.
Стоимость размещения на двоих в сутки:
без кондиционера - 12$;
с кондиционером - 26$

Assagao

La Ben Resort    
Отель идеально размещен возле береговой линии южного Гоа рядом с чистым и теплым Аравийским морем и красивым нетронутым пляжем Colva Beach с серебристым песком и километрами пальмовых рощ, атмосфера которого распологает к полной релаксации и безукоризненному отдыху.
Рядом с La Ben Resort находятся такие достопримечательности, как Пляж Benaulim, Стадион Fatorda Stadium, Пляж Varca Beach.
Центр города находится в 18 км (50 мин. на
машине).
Стоимость размещения на двоих в сутки:
без кондиционера - 13$
c кондиционером - 19$

Colva Beach

The Orange House  
Отель расположен в Анджуне - маленьком живописном приморском поселке с красочным прошлым, в котором в основном останавливаются самые энергичные туристы, жаждущие не столько купаться и загорать, сколько «отжигать» на вечеринках.
Ближайшие достопримечательности: Пляж Anjuna Beach и Пляж Baga Beach. Также неподалеку находятся пляжи Vagator Beach и Calangut.
Стоимость размещения на двоих в сутки:
без кондиционера - 14$;
с кондиционером - 18$

Anjuna Beach

Окруженный тропическим садом, отель Village Royale Holiday находится в центре рядом с большинством туристических достоприме-чательностей и деловых организаций города Гоа на 3-ей береговой линии в 700 метрах от популярного пляжа Calangut. Отель предлагает теплый и доброжелательный сервис международного стандарта, а также большой выбор удобств и услуг.
Стоимость размещения на двоих в сутки:
без кондиционера - 15$
c кондиционером - 21$



Calangut Beach

Отель представляет собой идеальное место вдали от шумных улиц с весьма спокойной обстановкой и пышными зелеными садами.
Каждый номер с отдельным балконом и гамаком даст почувствовать себя в домашней обстановке. Местоположение отеля не только идеально подходит для отдыха, но и удобно, так как находится всего в 5 минутах езды от Anjuna Beach, почтового пункта, банка, йога-центра и банкоматов. В этом районе имеются также множество ресторанов: китайский, итальянский, индийский, немецкий и др.
Стоимость размещения на двоих в сутки: 17$
Anjuna Beach

Расположенный среди покачивающихся на ветру кокосовых пальм, пышных зеленых полей и в непосредственной близости к мелким белым пескам девственного пляжа Varca Beach, Siesta De Goa Hotel, распологает к незабываемому и беззаботному отдыху в Гоа. Если вы ищете умиротворения и релакса испытайте традиционный образ жизни, культуру и гостеприимство деревенского Гоа. Здесь вы найдете идеальный баланс комфорта, питания, фитнеса и отдыха в тихой спокойной окрестности.
Стоимость размещения на двоих в сутки: 18$

Комментариев нет :

Отправить комментарий