Турция - 468*60

пятница, 30 ноября 2012 г.

Отели Пхукета для самостоятельного отдыха


Красочные пляжи, бурная растительность, лесистые холмы, невероятная атмосфера экзотического острова с неповторимым колоритом - все это Пхукет. Отдых на одном из самых лучших туристических уголков Таиланда не оставит равнодушным ни одного гостя. Как и остальные регионы, которые славятся идеальными условиями для безупречного времяпрепровождения, Пхукет, приготовил для своих посетителей выбор гостиниц на любой вкус.

Сегодня опытные туристы понимают, что для посещения стран Юго-Восточной Азии, самостоятельные поездки обходятся намного выгодней, чем обычные туры. При этом многие из тех, кто решился на самостоятельный отдых, часто задаются вопросом, какой же отель все-таки выбрать?

Мы решили предложить свои рекомендации по выбору отеля и предоставить вам возможность самостоятельно выбрать тот отель Пхукета, в котором ваш отдых будет поистине незабываемым.

В первой части статьи мы рассмотрим самые лучшие и изысканные отели острова.


Итак, какой же он, самый лучший отель Пхукета? К этому качеству, пожалуй, по праву можно отнести отель Rising Sun Residence 4*. Прекрасные виллы с просторными номерами, разместившиеся на морском побережье в бухте Чалонг, на славу пользуются положительными рекомендациями и отзывами среди всех отдыхающих этого гостиничного комплекса. Отель великолепно подходит для отдыха с семьей и располагает для этого всеми необходимыми удобствами.
Цена в сезон: от 311$ в сутки



Baray Villa 4* в Ката Бич - это оазис из 14 вилл, который даст вам возможность почувствовать себя в райской обстановке. Все виллы в этом отеле выполнены в тайско-арабском стиле и имеют прямой доступ к бассейну. В Ката Бич, Baray Villa, - отель № 1. Здесь, все желающие могут заказать услугу по проведению бракосочетания или нанять консьержа. Находясь рядом с лучшими достопрмечательностями окрестностей пляжа Ката Бич, эта гостиница является успешной отправной координатой для экскурсий по острову Пхукет.
Цена в сезон: от 398$ в сутки



Еще один небезызвестный отель Пхукета, BYD Lofts Hotel Boutique Serviced Apartments 5* в Патонге, приготовил все комфортные условия для своих постояльцев. Пять минут ходьбы от пляжа, стильные номера, благополучное расположение в окружении лучших магазинов и ночных клубов, наличие спа-центра с широким выбором оздоровительных процедур, а также плавательный бассейн на крыше отеля - что еще нужно для безупречного отдыха?
Цена в сезон: от 220$ в сутки



Trisara Phuket 5* - это роскошный курортный отель класса люкс в районе Лаян. Все виллы на его территории окружены белоснежными пляжами, тропическими садами и голубыми лагунами. Он прекрасно подходит для отдыха и релаксации в непринужденной обстановке, как для деловых людей, так и для туристов.
Цена в сезон: от 996$ в сутки



Twinpalms Phuket 5* - это самый модный и стильный отель Пхукета, расположенный недалеко от пляжа Сурин. Курортный комплекс обладает не только индивидуальным стилем, но и первоклассным обслуживанием. В нем есть все - от комнаты для переговоров до тропического душа. Разнообразный выбор всевозможных услуг по проведению досуга в нем, вряд ли заставит кого-либо скучать и обязательно украсит ваш отдых.
Цена в сезон: от 313$ в сутки



The Shore at Katathani 5* в Ката Бич - этот отель славится необыкновенными видами на океан и представляет из себя комплекс из нескольких вилл. Он безупречно подойдет для молодоженов или влюбленной пары. Идиллическая обстановка в отеле и потрясающие пейзажи Ката Бич станут безупречным фоном для ваших отношений во время пребывания на острове. Этот отель можно оценить, как лучший романтический отель Пхукета.
Цена в сезон: от 739$ в сутки

Для тех, кого интересует бюджетный отдых на Пхукете, остров тоже подготовил свои сюрпризы.


Kantary Bay Hotel Phuket 3* без труда предоставит вам за умеренную плату современные номера с видом на океан и широкий спектр услуг. Первоклассный сервис, отличный бар и изысканная кухня – преимущества этого отеля.
Цена в сезон: от 87$ в сутки



Villareal Heights Boutique Hotel Phuket 3*, расположен недалеко от пляжа на склоне холма и находится вблизи основных достопримечательностей острова, что обеспечит вам солидный выбор экскурсий. Номера в отеле очень чисты и уютны. Единственное, что нужно принять во внимание - очень не удобны пешие прогулки на пляж. Для этого здесь лучше арендовать скутер.
Цена в сезон: от 63$ в сутки



Недорогой отель Пхукета с отдельным бунгало - это не сказка. В Manohra Cozzy Village 3* вы можете осуществить эту мечту всего за 52$.
Отель находится по соседству с пляжем Ката Бич.

Если на первое место в отеле вы ставите доброжелательный персонал, то Sun Hill 3* – это то, что надо. За свою сдержанную стоимость он порадует вас изысканной кухней и благоприятным расположением к оживленной части Пхукета.
Цена в сезон: от 61$ в сутки


За более низкую цену вы можете снять гестхаус на Пхукете недалеко от береговой линии.
В данной ситуации советуем обратить внимание на такие гестхаусы, как



Если расположенность к пляжу для вас не является главным, то можно подыскать отель или гестхаус по более экономной цене, но при этом не проиграть в качестве. В этом плане подойдут

Lae Lay Suites Phuket 3*
c видом на Ката Бич
(от 21$)

Chinotel Phuket 2*
(от 28$)



Если из перечисленных выше гостиниц вам не удалось найти оптимальный вариант, попробуйте выбрать отель Пхукета самостоятельно, через поисковую форму. Здесь вы найдете 1 229 отелей острова на любой вкус и кошелек.


Надеемся, что наши рекомендации помогли вам найти удобное размещение и вы выберете не иначе, как тот отель Пхукета, который подарит вам океан незабываемых впечатлений и восхитительных эмоций.

Дешевые авиабилеты на Пхукет


Ката Бич
Сурин Бич
Мыс Промтеп
Патонг Бич
Банг Тао Бич
Карон Бич

Комментариев нет :

Отправить комментарий