Турция - 468*60

вторник, 22 января 2013 г.

Европа. Куда поехать отдыхать с ребенком?


Порой, так хочется подарить своему ребенку настоящий праздник! И не просто купить ему очередную машинку или куклу, а устроить для него что-то по-настоящему сказочное и волшебное. Если вас иногда посещает такое желание, то давайте поговорим о парках развлечений, которые располагаются в Европе. Ведь от посещения таких мест ваш ребенок непременно останется в полном восторге.

Франция, Париж, Диснейленд

Об этом парке развлечений можно говорить бесконечно. Вряд ли, в мире найдется хоть один человек, который никогда не слышал об этом сказочном месте. Диснейленд состоит из пяти частей, каждая из которых является отдельным «государством»: Frontierland, Adventureland, Discoveryland, Fantasyland и Main Street U.S.A. В этих «странах» детей и взрослых ждут захватывающие аттракционы, представления с участием героев диснеевских мультфильмов, веселые конкурсы, кафе, рестораны, магазины и многое другое. Одним словом, вы и ваш ребенок попадете в настоящую сказку. Стоимость входного билета на взрослых и детишек старше двенадцати лет составляет 61 евро, на детей от трех до двенадцати лет – 55 евро, малыши до 3 лет посещают Диснейленд бесплатно. Можно приобрести абонементы на несколько дней, а также туры с проживанием в гостиницах, которые расположены на территории парка развлечений.

Испания, Салоу, Порт Авентура

Этот огромный парк развлечений также разделен на несколько частей: Средиземноморье, Полинезия, Китай, Мексика, Дикий Запад и Сезамо Авентура. Здесь огромное количество различных аттракционов. Есть «Американские горки» с «мертвыми» петлями и «Башня свободного падения» для самых отважных гостей парка, простые аттракционы для детей, а также аквапарк. К тому же, на территории Порт Авентура постоянно проходят спектакли для детей с участием мультяшных персонажей. При парке развлечений есть гостиницы «PortAventura» и «Caribe», гости которых посещают парк бесплатно. Все остальные должны приобретать билеты на 1 ,2, 7 или 14 дней посещения парка. Также можно купить так называемый «Экспресс проход», который позволит посещать аттракционы без очередей, которые в высокий сезон могут достигать двух километров.

Германия, Руст, Европа-парк

Это отличный парк развлечений с множеством аттракционов на любой вкус и цвет. Есть здесь и «черные» и «зеленые» аттракционы. По парку разгуливают диснеевские герои, которых так любят дети. Можно сделать несколько фото на память, которыми малыш, безусловно, будет гордиться. Стоимость входного билета на взрослого и ребенка старше одиннадцати лет составляет 31,5 евро, на детей от четырех до одиннадцати лет – 28 евро, малыши до 4 лет посещают Европа-парк бесплатно. Можно также приобрести абонементы на 2 дня.

Поездка в любой их этих парков развлечений станет настоящим праздником не только для детей, но и для взрослых. Невероятная атмосфера, царящая в этих местах, никого не оставит равнодушным. Ваш ребенок запомнит это сказочное путешествие на долгие годы, будет с радостью рассказывать о ней всем своим друзьям и обязательно скажет вам «Спасибо!».

Украинская Компания «Эсперанто Тревел» предлагает детские туры в Болгарию. Прекрасная природа, дружественная атмосфера, захватывающие программы и недорогой качественный сервис сделает отдых вашего ребенка поистине незабываемым.


2 комментария :

  1. Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, где можно найти информацию об экспресс проходе на аттракционы? Я нигде не смогла найти о нём информацию, в том числе и на официальном сайте парка.
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Об экспресс проходе или экспресс билете можно прочитать на официальном сайте Порт Авентура в разделе «Услуги парка». Ссылка ниже.
      http://ru.portaventura.com/faldon-seo/%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D0%B2-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5

      Удалить