Турция - 468*60

четверг, 24 января 2013 г.

Лучший отель Болгарии


На днях был проведен рейтинг лучших отелей Болгарии. По результатам рейтинга лидером среди многочисленных современных гостиничных комплексов в Болгарии стал известный всему миру отель Kempinski Hotel Grand Arena Bansko. Он уже на протяжении двух лет получает высшую награду - Certificate of Excellence, что в переводе обозначает «сертификат повышенной квалификации». Награду предоставила компания TripAdvisors, которая уже много лет четко и эффективно контролирует качество предоставляемых услуг в сфере туризма.

Kempinski Hotel Grand Arena Bansko принимает в год миллионы постояльцев. Он имеет отличное географическое расположение. Вид на горы Парин, которым можно любоваться с окна отельного номера, притягивает многих туристов, и это большой плюс для отеля.

Kempinski Hotel Grand Arena – ведущий отель в Банско, его лучшая достопримечательность. Он обеспечивает своим постояльцам комфортное пребывание в стране и предлагает роскошные апартаменты, которые сопровождаются высококачественными услугами. Стиль отеля напоминает альпийский. В нем сочетаются комфорт, теплота, уют и своеобразность. Отель состоит из пяти зданий и оборудован лучшим в Европе спа-центром.



Комментариев нет :

Отправить комментарий