Турция - 468*60

четверг, 7 февраля 2013 г.

Лучшие гаджеты для туристов 2013


В этом посте собраны лучшие гаджеты для путешествий на 2013 год. Эти устройства позволят сэкономить вам массу времени во время полетов в самолете или ожиданий в аэропорту, и обеспечат максимальным комфортом.


Soundmatters foxL v2 — высококачественная портативная беспроводная аудиосистема, поддерживающая технологию Bluetooth. Создает условия для воспроизведения комфортного звука без высокочастотного шума и обладает повышенным качеством приема сигнала. С устройства, имеющим встроенный микрофон, также можно управлять входящими звонками. Гаджет является водонепроницаемым и очень удобен в путешествиях за счет компактности и легкого веса. Цена: от 149.99$




Powerbag. Рюкзак-зарядка. Помимо основного своего предназначения, рюкзак имеет встроенное автономное зарядное устройство, которое позволяет заряжать ваши мобильные приборы в пути. Не правда ли, очень удобный гаджет для туриста?
Цена: от 56.99$




Audio Technica ATH-ANC23 BK — наушники, оснащенные системой эффективного шумоглушения. ANC23 устраняют до 90% наружных фоновых шумов, предоставляя при этом великолепную звуковую подачу. С помощью этих чудо-наушников вы можете спокойно прослушивать аудио в зашумленном пространстве. Идеальный гаджет для путешествия в самолете.
Цена: от 76.95$




Palomar ZoomArt — 3.25-дюймовый мини телескоп. При помощи этого приспособления вы сможете рассмотреть увеличенную ямочку Мона Лизы или каждую деталь Сикстинской Каппеллы на потолке. Незаменимый туристический гаджет для музейных экскурсий.
Цена: от 19.99£





Heys Touch Scale — ручные электронные весы. Чтобы определить вес вашего багажа, закрепите крючок Heys Touch Scale за ручку сумки, поднимите ее и коснитесь дисплея. На нем тут же высветятся цифры, которые будут указаны в фунтах или килограммах (до 50 кг). Отличный карманный гаджет для любого туриста.
Цена: от 20.99$




Branch Earphone Splitter — прибор, позволяющий слушать аудио с одного устройства нескольким пользователям сразу. Имеет три разъема для наушников. Подключается к ноутбуку, IPad, MP3 или DVD-плееру. Очень удобен в самолете.
Цена: от 3.99$




LeapPad2 Explorer Learning Tablet. Эта игровая консоль, рассчитанная на детей от 3 до 9 лет, позволит не предоставлять вашему ребенку на время путешествия свой Ipad. В библиотеке гаджета содержится более 400 занимательных игр, книг, видео и приложений, а зарядки хватит на 8 часов.
Цена: от 88$




iLuv RockWall — зарядное устройство, включающее в себя два USB порта. С ним вы можете одновременно заряжать IPhone и Ipad во время сна, а сменный адаптер поможет подключиться в розетку любого стандарта во время ваших поездок в другие страны.
Цена: от 29.95$





TomTom Start 55TM — GPS-навигатор, имеющий широкий 5-дюймовый сенсорный экран и 3D-дисплей, с помощью которого можно более детально рассматривать предстоящие маневры. Информация предоставляется с обновлениями в реальном времени. Помимо всего прочего, приобретая устройство, вы получаете доступ к пожизненному обновлению карты, которую можно загрузить четыре раза в год.
Цена: от 107.99$




Ipad — пожалуй, один из самых незаменимых гаджетов для туристов и всех, кто вынужден совершать частые перелеты. Коллекция видео, аудио и видео игр, размещенная на 16-гигабитном планшете с широким сенсорным экраном, уж точно не позволит вам унывать во время вашего полета и наслаждаться любимыми развлечениями в полном цвете.
Минимальная фиксированная цена: от 485$



Комментариев нет :

Отправить комментарий