Турция - 468*60

суббота, 6 апреля 2013 г.

Визы в Великобританию для украинцев


На сегодняшний день получение визы в Великобританию является одной из непростых процедур. Тем не менее, если все Ваши документы в норме и личная история у Вас в порядке, нет больших оснований бояться отказа в получении визы от консульства. Вы можете получить визу самостоятельно или воспользоваться услугами опытных профессионалов, которые сделают часть работы за Вас и проконсультируют по любым вопросам, связанным с оформлением документов. Одним из ведущих туроператоров, которые занимаются оказанием помощи в получении визы в Великобританию на Украине, является компания «Royal Voyage».

Многие туристы обращаются за получением визы в турфирмы из-за нехватки времени или из-за нежелания заниматься «бумажной» работой. Поэтому подобная практика стала довольно распространенным явлением. Однако, всегда следует учитывать, что ни какая турфирма не сможет дать Вам гарантии того, что Вы стопроцентно получите визу, так как главное решение принимается исключительно консульством. Задача турфирмы состоит в том, чтобы помимо экономии времени и сил, облегчить клиенту процедуру правильного оформления документов и обеспечить профессиональной визовой консультацией, что уже приближает к отсутствию возникновения проблем и достижению успешного результата.

Плюсы оформления визы в Великобританию с компанией «Royal Voyage»:

1. Вам расскажут какие документы нужны для подачи заявления на визу, проверят правильность их заполнения, подготовят Вас к собеседованию.

2. Вам помогут заполнить анкету.

3. Окажут содействие в получении туристической страховки.

4. Подадут документы в консульство.

5. Получат документы обратно.

6. Предоставят различные услуги (бронирование отеля, авиабилетов и т. д.).

Все вышеперечисленные услуги оплачиваются клиентом, так как на оказание помощи уходят время специалиста компании и некоторые финансовые затраты (оплата курьеру, накладные расходы и т. д). При этом обязательный консульский сбор для получения визы в Соединенное Королевство составляет от 1092 грн.

Ознакомиться с дополнительной информацией, касающейся оформления визы в Великобританию с «Royal Voyage», а также вопросов по конкретным типам виз, Вы можете на официальном сайте компании.

Преимущества получения визы в Великобританию: возможность посетить по одной визе все части Соединенного Королевства (Северная Ирландия, Уэльс, Шотландия, Англия) и государство Ирландию (действует не на все типы виз).

Удачного Вам получения виз и успешных поездок!


Комментариев нет :

Отправить комментарий