Турция - 468*60

четверг, 13 июня 2013 г.

Путешествие в Крым


Где-то на юге Украины прячется удивительное местечко, оно столь невообразимо прекрасное, что, кажется, его выдумали средневековые сказочники и нарисовали великие художники мира. Это место – поселок Николаевка в Крыму. Отдыхая в поселке, вы сможете посетить весь Крым, благодаря маршрутным автобусам и такси. А для того, чтобы отдых в поселке Николаевка был не только интересным, но и комфортным, советуем вам забронировать номер в отеле «Амазонка» на сайте www.moreua.ru, здесь вас ожидают уютные номера, хорошее обслуживание.

Крым – полуостров, омываемый двумя морями – Черным и Азовским. Великолепная пышная природа курорта в сочетании с комфортным климатом делает это место поистине одним из лучших для отдыха!

Посетив Николаевку однажды, вы не сможете отказать себе в удовольствии сделать это вновь. А для тех, кто впервые собирается в Николаевку, он откроет свои невероятные красоты и еще надолго оставит в памяти неизгладимый след.

Вряд ли найдется еще одно место, где находится такое уникальное и разнообразное средоточие природных пейзажей. Крым соединил в себе и бескрайние равнинные поля, и величественные горы, и непревзойденной прелести побережья. Здесь каждый найдет для себя что-то интересное и запоминающееся. Что уж говорить о достопримечательностях! В Крыму их бессчетное множество. Куда бы вы ни направились, вы, однозначно, встретите на своем пути десятки интересных мест.

Крым населяют украинцы, русские и крымские татары. Полуостров имеет богатую историю, на полное раскрытие которой не хватит и дюжины экскурсий!

Крымская кухня богата разнообразием блюд на любой вкус, она включает традиционные татарские кушанья, армянскую, грузинскую, караимскую и болгарскую кухни. Супы, всевозможные тушеные и вареные овощи, лаваши, сытные блюда из мяса, выпечка и еще много всего вкусненького можно найти в меню отеля «Амазонка». Отдельный разговор заслуживают знаменитые крымские вина! История виноделия в Крыму уходит корнями в античные времена, недаром здешние вина регулярно удостаиваются наградами престижных международных конкурсов. Крым богат виноделочными заводами, почти в каждом регионе есть свой завод, отличающийся уникальной рецептурой и способом приготовления вина. Любой гурман найдет здесь вино на свой вкус. Разнообразие видов вина позволяет выбрать что-то оригинальное и подходящее для каждого конкретного случая.

Подводя итог всему вышесказанному, можно отметить, что поселок Николаевка – отличное место для отдыха и молодежной компании, и семейной пары, и просто любителей интересных путешествий. Здесь можно найти как спокойные и уединенные места для неторопливого наслаждения отдыхом, так и захватывающие дух открытия для настоящих охотников за приключениями!


Комментариев нет :

Отправить комментарий