Турция - 468*60

пятница, 2 августа 2013 г.

Виды отдыха в Израиле


Израиль – одна из самых необычных и красивых стран планеты. Она пользуется популярностью среди многих туристов, притягивая их своей культурой. Отдых в Израиле делится на три вида. Во-первых, лечебный, так как воды Мертвого моря насыщены солями и имеют лечебное свойство, тысячи людей приезжают в Израиль ежегодно, для того чтобы позаботиться о своем здоровье. Вода Мертвого моря помогает людям с проблемной кожей, излечивает заболевания связанные с опорно-двигательной системой и сердечно-сосудистой системой. Испарения помогают успокоить организм, избавить от стрессов и нормализовать нервную систему.


Второй вид отдыха – пляжный, он же курортный. Побережья Средиземного и Красного моря признаны во всем мире одними из лучших мест для отдыха, более того они все различаются между собой. Любитель активного водного спорта или красот природы найдет свое место в этой стране. Вода в средиземном море настолько соленая, что будет выталкивать вас из воды, но заход каменистый и неудобный, поэтому придется пользоваться специальной обовью. Благодаря особому климату в стране, у вас никогда не будет риска обгореть на солнце, загар будет ложиться ровно. В средиземном море нельзя находиться более получаса два раза в день, поэтому отели предлагают массу развлечений, которые не дадут вам заскучать.


Третий вид отдыха – экскурсионный. Израиль – это совокупность природных памятников, также страна богата разнообразными достопримечательностями, ради которых на протяжении всего года съезжаются туристы. Достопримечательности делятся на три типа: туристические, археологические и исторические, – и каждый их этих видов имеет массу поклонников, которые из года в год спешат посетить эти места. Израиль - священное место для всех христиан. В нем можно посетить столицу страны – Иерусалим и Назарет, библейский Вифлеем, порт Хайфу, Иерихон и многое другое. Любой из городов поразит своей красотой и могущественностью, успокоит и окунет вас в свою историю.


Так как в Израиле субтропический климат, то эту страну лучше посещать в середине весны или осени.

Но следует помнить, что прежде всего Израиль – религиозная страна, поэтому следует соблюдать нормы и правила, признанные в ней.

Союз Гидов и Водителей Израиля предлагает частные экскурсии по Израилю, а также помощь в составлении индивидуальных туров в Святую Землю на сайте souzgvi.com.


Дешевые авиабилеты в Израиль

Комментариев нет :

Отправить комментарий