Турция - 468*60

среда, 14 октября 2015 г.

Как запланировать отдых в последнюю минуту

Отдых в последнюю минуту

Вы один из тех несчастных, кто вынужден планировать отдых в последнюю минуту? Не беда! И у вас есть шанс отдохнуть не у бабушки в деревне или на даче, сажая картошку. На самом деле это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Вот несколько советов, следуя которым вы никогда не останетесь скучать дома в свой законный отпуск.

Для спонтанных поездок лучше выбирать популярные направления. Любителям организованного досуга туроператоры с удовольствием предоставят приличный список «горячих» предложений по массовым направлениям: Турция, Египет, Таиланд, ГОА, Испания, Греция. Согласитесь, отличные варианты в сравнении с дачной перспективой. Объясняется это тем, что анализ предпочтений клиентов, позволяет туроператорам увеличивать предложение по количеству путевок, тем самым увеличивая и свой доход от продаж. Если еще проще, то принцип таков: чем больше пирожков напечешь, тем больше продашь.

С пляжным отдыхом у вас больше шансов. В формировании познавательной программы тура задействовано много звеньев: отели, перевозчики, гиды-экскурсоводы, трансфер к достопримечательностям и обратно, питание во время экскурсий и другое. Уберите лишнее и получите необходимое: пляжи с белыми песками, отель с системой все включено и абсолютное расслабление в дали от суеты, а главное почти гарантировано за несколько дней до отпуска. К тому же сейчас уже можно заказать подобный тур онлайн, что значительно экономит время. Используйте для этого travelata.ru.

Сами себе хозяева с оформленной визой? Тогда обратитесь на сайты авиакомпаний, осуществляющих перелеты в желаемую страну, часто на них можно найти выгодные предложения распродажных билетов да еще в комбинации с проживанием и арендой авто. Подобные уикэнд варианты предлагают практически все авиакомпании. Начать поиск стоит с порталов skyscanner и aviasales.

Билет купили, а где жить? И здесь есть решение. С простыми людьми проще договориться. На помощь придут сайты по краткосрочной аренде жилья за границей от владельцев. Таких ресурсов сейчас множество: одни предлагают арендовать пентхаусы, дома, квартиры, комнаты (на любой вкус и кошелек) по всему миру, другие специализируются на отдельных регионах и странах. Прекрасный пример сайта, осуществивший не одну мечту об аутентичном отдыхе: airbnb.com – что удобно, у него так же имеется русифицированная версия.

Если романтика дороги у вас в крови и, воспользовавшись советом номер 4, вы уже сняли жилье, то смело езжайте на отдых в ближайшие страны: Латвия, Финляндия, Польша, Эстония – ехать не долго, но впечатлений масса. Кроме того, не будем забывать и про Белоруссию, где виза, как известно, не нужна, но только там вы ощутите колорит прошлых времен и почувствуете себя миллионером.

Качественный отдых может зависеть от времени, потраченного на его подготовку, но удачным его можете сделать только вы, и здесь время не критерий.

Дешевые авиабилеты и отели



2 комментария :

  1. Such a great blog site: There's magic in your words. Whenever you write a blog, you grab the attention of your audience. Your efforts should be appreciated. Eligible citizens are required to complete the Turkish Visit Visa online application form to enter the country.

    ОтветитьУдалить
  2. Your joyful blogs brighten my day! The optimism in your content is contagious. It's like taking a positivity pill every time I dive into one of your thoughtfully crafted pieces.

    ОтветитьУдалить