Турция - 468*60

суббота, 28 июня 2014 г.

Путешествие на остров Крит


Одним из самых популярных мест для туристов всего мира является остров Крит. На остров, где родился Зевс, бог неба, грозы и грома, приезжают посмотреть тысячи путешественников каждый год.

Конечно, остров Крит интересен не только этим. Туристов привлекают удивительные песчаные пляжи, экзотические растения, красивые горы, уютные бухты и живописные ландшафты. Сине-зеленое теплое море и прогулки по нему на яхте - самое незабываемое приключение.

В любое время года аренда яхт на Крите доступна любому приезжему. Цены на аренду сильно разнятся, и поэтому воспользоваться этой услугой могут люди с любым кошельком.
Воспользовавшись любой из предложенных тематических прогулок, можно ознакомиться с потрясающими достопримечательностями острова. Здесь можно увидеть древнеримскую крепость и дикие бухты Ливийского моря, посмотреть на античный город с подземными бункерами и, конечно, посетить настоящую таверну.

Для любителей свободного графика можно найти индивидуальные экскурсии на Крите. Купив такую экскурсию, турист сам планирует время на осмотр того или иного места. Чтобы наиболее близко познакомиться с местными прелестями, многие пользуются автомобилем, взятым в аренду. Также здесь возможен трансфер — аренда автомобиля вместе с водителем.


Трансфер — наиболее удобный вариант для туристов, впервые приехавших на остров и не знающих местность или просто не умеющих водить машину. А если вы захотите сами прокатиться за рулем автомобиля, то взять автомобиль в аренду — не проблема.

Для этого нужно иметь при себе загранпаспорт, водительское удостоверение (лучше международного образца) и, конечно, необходимую сумму денег. Заказав машину заранее, вы можете забрать его сразу в аэропорту, либо его доставят в отель, где вы остановитесь.

Для того чтобы осмотреть весь остров, потребуется несколько дней. Экскурсию лучше заказывать у опытного гида или туристического агентства. Любую информацию об этом можно найти в интернете. Внимательно читайте условия предоставления услуг, гарантии возврата денег и отзывы людей, уже пользовавшихся этой услугой.

Будьте уверены, что отдых на Крите произведет на вас незабываемое впечатление! Здесь будет интересно провести отпуск как взрослым, так и детям. Для детей Крит является наилучшим курортом для укрепления организма, благодаря природе и климату. Такое путешествие может быть не только увлекательным и впечатляющим, но и полезным.

Комментариев нет :

Отправить комментарий