Огни большого города манят и зовут!
Москва – центр ночных развлечений. Для любителей роскоши и ценителей изящества открывают свои двери лучшие рестораны мегаполиса. Для тех, кто любит расслабиться в элегантном заведении и желает насладиться авторской кухней от лучшего шеф-повара, предлагаем ознакомиться с самыми дорогими и шикарными ресторанами нашей столицы.
Ресторан «ТУРАНДОТ» на Тверском бульваре – настоящий дворец, который является гастрономической достопримечательностью Москвы. Турандот с 2005 года радует своих посетителей вкусными блюдами и шикарным интерьером. Богатый интерьер в золотых тонах – это изюминка ресторана «Турандот». Живописные полотна, камины, огромные люстры, настенные панели, затянутые шелками и позолоченные стены бельэтажа под расписным куполом – весь этот антураж дарит ощущение беспечности и райской жизни. В ресторане имеется множество залов, отличающихся друг от друга разным наполнением и сюжетной линией. В ресторане «Турандот» можно отведать блюда Европейской, Паназиатской и Азиатской кухонь. Средний счёт от 3000 рублей.
Ресторан «МЕТРОПОЛЬ» – живая легенда, которая существует уже более ста лет. Метрополь представляет собой атриум и занимает 2 этажа, а отличается ресторан знаменитой русской кухней. Желающим насладиться исконно русскими блюдами, будут предложены традиционные щи, блины с икрой, солянка, борщ, блюда из сёмги и другие знаменитые русские блюда, приготовленные по рецептам, переданным, шеф-поварами ресторана, из поколения в поколение. Кроме этого, ресторан «Метрополь» представляет блюда европейских блюд, не уступающих по вкусу русским угощениям.
Особенно приятно проводить трапезу под живую музыку и фортепьянное сопровождение, в уютном интерьере, созданном в неоклассическом стиле. Всех гостей завораживает фонтан в самом центре зала и живописные работы на куполе ресторана. Ресторан сочетает современный отдых с исторической ценностью.
Расположен ресторан «Метрополь» прямо напротив Большого театра по адресу: Театральный проезд, 1/4. Средний счёт 2000-3000 рублей.
Ресторан «ЯРЪ» – это музей и театр одновременно. История ресторана началась с 1986 года! Представить сложно, но это великолепие, сохранилось и по сей день. В ресторане «ЯРЪ» побывали такие личности как: Григорий Распутин, писатель Антон Чехов, купец Савва Морозов, адвокат Фёдор Плевако, писатель Александр Куприн, поэт Константин Бальмонт и множество других исторических фигур. Также и в наше время ресторан посещают крупные чиновники и другие интересные личности, список которых бесконечен. Сейчас интерьер вновь обновлён, сохранив прежний триумфальный стиль ХIХ века. В такой ресторан стоит прийти и не только для трапезы, но и для того чтобы просто полюбоваться императорским интерьером и проникнуться историческим духом. А для гурманов создано авторское меню европейской и русской кухонь. Находится Яръ по адресу: Ленинградский проспект,32/2. Средний счёт 4000 рублей.
Ресторан «ВАРВАРЫ» на страстном бульваре – это самый дорогой ресторан нашей столицы, который в 2011 году занял 48 место в топе ста лучших ресторанов по всему миру. Концепцией ресторана является оригинальное меню в виде дегустационных сетов, вместо традиционного меню. Можно вполне плотно и сытно поужинать, например, заказав за 4500 руб. классический сет «Русские традиции», куда входит, на выбор, девять блюд русской кухни. Для гурманов и любителей ароматного мяса, шеф-повар готовит мясные блюда на популярном Иркутском гриле, поэтому ценители мясного, смогут порадовать себя необыкновенным вкусом свежеприготовленного, натурального мяса.
В ресторане «ВАВРВАРЫ» царит атмосфера гармонии, за счёт уютного интерьера, напоминающего музей. Дизайнеру ресторана удалось грамотно совместить современную роскошь в стиле Tiffany, со старинными элементами декора. В интерьере замечательно вписываются вологодские кружева, хохлома, серебро, стулья напоминающие троны – всё это создаёт королевский мир, в котором вы являетесь особой голубых кровей.
Итак, если вы планируете, романтический ужин в ресторане «ВАРВАР», то вход в ресторан свободный, но лучше заранее заказать столик, так как в заведении практически не бывает свободных столиков, особенно в выходные дни и в вечернее время. Средний счёт 3500 рублей
Ресторан «TATLER CLUB» – это модное место, которое регулярно используется в качестве площадки для проведения светских вечеринок и торжественных вручений премий. Основной козырь ресторана – месторасположение в элитной гостинице «Украина», на берегу Москвы-реки. В ресторане «TATLER CLUB» с удовольствием выступают звезды с громкими именами и часто проводятся деловые встречи с иностранными партнёрами. Ресторан впечатляет дорогим интерьером, высокими потолками и открытым пространством. Ресторан «TATLER CLUB» и журнал «Tatler» являются совместными проектами, поэтому в интерьере ресторана удачно вписываются фотографии с изображением светской столицы, взятые из архива журнала. Если говорить о меню, то ресторан балует своих гостей новинками и потрясающими авторскими блюдами от шеф-повара., вполне по доступным тарифам. TATLER CLUВ предлагает широкий ассортимент русской, украинской, японской и европейской кухонь. Средний счёт 2500-3000 рублей.
Каждый житель и гость нашей столицы может погрузиться в богемный мир ресторанных блюд и напитков. Всегда важно знать лучшие места, где вас с радостью встретят, и будут ждать вашего визита вновь и вновь!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
ОтветитьУдалитьК вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
Тема с картингом до сих пор актуальна,пишите если хотите помочь. И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk
ОтветитьУдалитьТема с картингом до сих пор актуальна,пишите если хотите помочь.
ОтветитьУдалить