Турция - 468*60

воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Популярные отели Инчхона


Инчхон очень крупный город, разделённый на районы, а так же, к нему относятся ближние к берегу острова. Первоклассных отелей здесь просто огромное количество, к тому же предоставляется большой выбор апартаментов на любой вкус. Выбор отеля для проживания должен в первую очередь основываться на территориальном расположении, вы сами должны определить культурную программу посещения крупнейшего порта и главных международных ворот Южной Кореи, и выбрать самый лучший отель Инчхона, который будет удобной отправной точкой всех ваших путешествий.

Вот обзор пяти самых популярных отелей города, которые так же являются самыми дорогостоящими и роскошными.


                 
BEST WESTERN Premier Incheon Airport – отель, расположенный недалеко от аэропорта, где предоставляются бизнес-услуги и роскошные залы для проведения мероприятий. 300 номеров повышенной комфортабельности полностью оправдывают четырехзвездность отеля, множество входящих в стоимость номера дополнительных услуг порадует любого постояльца. Приближенность отеля к лучшим пляжам города и основным достопримечательностям выгодно выделяет этот отель от множества других.
Минимальная цена за сутки: $ 117 (₩ 128 260)

                   
Benikea Premier Songdo Bridge Hotel – пятизвёздочный отель в Сонгдо, идеально подойдет для желающих посетить популярные достопримечательности города, такие как, Станция Институт Инчхон, Станция Зона БИТ, Город Завтра. Отель известен особым комфортом, который предоставляется инвалидам и семьям с детьми. Здесь можно заказать услуги нянь, прачечной, отдельные номера для некурящих и многие другие удобства. Главные принципы отеля – безупречное обслуживание и высококлассные комфортные условия.
Минимальная цена за сутки: $ 119 (₩ 133 536)

                   
Queen Incheon Airport Hotel известен своей архитектурой, которая идеально вписалась в городской пейзаж. Отель расположен почти рядом с центром близ Храма Янгунгса, Набережной Саммок Сиёнчакжанг, Острова Йеонжонгдо. Все необходимое для первоклассного отдыха можно найти в этом отеле – специальные комнаты для переговоров, семейные номера, места для курения, бизнес-центры и бесплатные парковки, это только некоторые услуги, которые предоставляет эта поистине королевская гостиница.
Минимальная цена за сутки: $ 72 (₩ 76 950)

                   
Winners Tourist Hotel находится в районе, где город насыщен ресторанами, магазинами и совсем недалеко знаменитые пляжи Вангсан, Эурванкни, Скала Сионьё (Фэйри), от аэропорта тоже всего 15 км. Вид из окон открывается просто сказочный – неповторимое море и городские пейзажи будут встречать вас каждое утро. Особенность отеля – это множество развлечений, которые предоставляются прямо на месте, за территорию можно даже и не выходить. Так что, отель идеально подойдёт для всех постояльцев, независимо от цели их приезда в Инчхон.
Минимальная цена за сутки: $ 136 (₩ 151 800)

                   
Seaworld Tourist Hotel взыскал популярность благодаря идеальному месту расположению почти в центре города, недалеко от популярных пляжей. Из окон отеля можно увидеть знаменитый инчхонский мост, который в ночное время горит разноцветными огнями и представляет собой прекрасное зрелище. Фасад отеля тоже оригинально подсвечен, так что отель тоже является своеобразной достопримечательностью. Ну и, конечно же, полный набор основных удобств, идеальное обслуживание, разнообразные развлечения сделают любой отдых в этом отеле первоклассным.
Минимальная цена за сутки: $ 95 (₩ 105 978)

Остальные отели в городе тоже предоставляют высококлассный сервис и полный набор основных услуг. Отелей так много, что можно потеряться в выборе, но какой бы вы не выбрали, он вас однозначно не разочарует. Потому что конкуренция среди гостиниц подталкивает к предоставлению туристам еще большего комфорта, увеличения количества услуг и снижению цен на проживание в лучших отелях города.

Воспользуйтесь, расположенной ниже поисковой формой, чтобы самостоятельно подобрать для себя лучший отель Инчхона из 77 гостиниц, представленных на нашем сайте.




Комментариев нет :

Отправить комментарий