Турция - 468*60

воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Лондонские такси будут снабжены бесплатным WiFi


В первый месяц весны 2013 года в лондонских кэбах, которые стали традиционной достопримечательностью столицы Великобритании, можно будет воспользоваться бесплатным интернет-соединением через систему CabWiFi. Подключиться на 15 минут к высокоскоростному беспроводному интернету будет позволено каждому пассажиру с условием просмотра пятнадцатисекундного рекламного ролика. Чтобы повторно подключиться к интернету на тоже время, достаточно будет вновь просмотреть рекламный ролик. Таким образом, жители и туристы Лондона, перемещаясь в такси, смогут  бесплатно переговариваться по Scype, отправлять электронную почту или посвящать себя любым любимым делам в сети, используя телефоны, нет-буки или планшетные устройства с помощью систем 3G или 4G.

Установкой CabWiFi начала заниматься, выступившая инициатором этой идеи, компания Eyetease, которая предоставляет интернет-доступ во многих интернет-кафе города. Известно, что уже заключены соглашения на установку CabWiFi в 24 000 лондонских кэбах.


С такими темпами Лондон в ближайшем времени сможет легко вырасти в сплошную зону WiFi. На сегодняшний момент бесплатные интернет-точки находятся на 72-ух станциях метро и самых многолюдных улицах города.



Комментариев нет :

Отправить комментарий