Турция - 468*60

четверг, 6 июня 2013 г.

Где недорого поесть в Нью-Йорке?


Прежде чем ответить на вопрос "где недорого поесть в Нью-Йорке?", давайте определимся с тем, что "недорого" — это не всегда значит "полезно". В основном дешевая еда в Нью-Йорке это еда быстрого приготовления, этническая еда, либо вегетарианская. В этой статье мы подробно рассмотрим где можно недорого поесть в Манхэттене — историческом ядре Нью-Йорка. Список заведений был составлен, исходя из рейтинга лучших американских сайтов, посвященных дешевым ресторанам NYC.

Далее мы будем останавливаться на тех местах, где можно поесть не только дешево, но и вкусно.
1

В первую очередь, это уличное заведение 53rd St & 6th Halal Guys. Название заведения происходит от его расположения между 53-ей стрит и 6-ой авеню. За сумму всего в 6 долларов вы получите огромную порцию нежной и вкусной курицы с рисом, приправами, салатом и белым соусом. Порция настолько большая и сытна, что ее вполне можно разделить на двоих. Это заведение обожают, как многие приезжие, так и сами американцы. Следует приготовиться к большой очереди, которая при этом расходится довольно быстро.


2

Еще одна вкусная еда по недорогой цене в Нью-Йорке находится на 21 East 12 Street, Frnt 2 (между University Pl. и 5 Avenu) в Гринвич-Виллидж. Это Num Pang Sandwich Shop, предлагающий сытные сэндвичи из морепродуктов по цене от 7.50 - 9.25 долларов. Особое условие: еда подается на вынос. Кухня: вьетнамская и камбоджийская. Помимо выше упомянутого адреса забегаловка находится еще в 4-х местах. С подробными местоположением и ценами на меню можно ознакомиться на сайте заведения.


3

Недорого поесть в Нью-Йорке можно и в ресторане Empanada Mama, специализирующимся на южноамериканской кухне. Цена за любое блюдо здесь не превышает 7.75 долларов. Ресторан находится на 763 9 Avenu (между 51 и 52 Street).


4

Демократичные цены предлагают мексиканские закусочные с буррито Chipotle Mexican Grill, разбросанные не только по всему Нью-Йорку, но и по всем Штатам. Одно из лучших заведений находится на 304 West 34th Street в Гармент Дистрикт. Хорошо и вкусно подкрепиться здесь можно, уложившись всего в 10 долларов.


5

На 151 East 43 Street в Манхэттене находится 99 Cent Fresh Pizza, предлагающее кусочек пиццы всего за 99 центов. Два кусочка пиццы и напиток обойдутся вам меньше, чем за 3 доллара. Плюс также в том, что это заведение работает ночью до 5:00.
Тел. (212) 922-0257


6

Любителям вегетарианской кухни стоит заскочить в одно из заведений сети Maoz. Еда здесь не только очень вкусная, но и недорогая. С меню и ценами на еду можно ознакомиться здесь, а с адресами в Нью-Йорке тут.


7

Ну и, наконец, знаменитые хот-доги Gray's Papaya. Два хот-дога вместе с напитком будут стоить всего 4.50 доллара. Подробно с меню можно ознакомиться здесь. Круглосуточные заведения Gray's Papaya находятся на 402 6 Avenu и 8 Street в Гринвич-Виллидж и на 2090 Broadway.


8

Из продуктовых магазинов следует отметить Trader Joes (2073 Broadway). Магазин выделяется вкусной едой по умеренным ценам, а также славится довольно хорошимии дешевыми винами.



Дешевые авиабилеты в Нью-Йорк



Погода в Нью-Йорке

ScreenSaver Forecast by NWS



Комментариев нет :

Отправить комментарий