Турция - 468*60

среда, 3 июля 2013 г.

Нужно ли оформлять визу в Бразилию для жителей России?


Хотите попасть в сказочную страну, где солнце светит круглый год, где песчаные пляжи омываются чистейшими водами Атлантического океана и где течёт беззаботная жизнь? В таком случае, добро пожаловать в Бразилию. Нигде в мире нет таких грандиозных карнавалов, как в городе-мечте Остапа Бендера Рио-де-Жанейро. В этой стране крупнейшие мегаполисы существуют по соседству с дикими зарослями джунглей. Бразилия - родина самого сильного в мире футбола, непревзойдённого кофе и знойных латиноамериканских красоток. Для того чтобы всё это увидеть, нужно посетить эту заморскую страну.

Как попасть в Бразилию?


Если Вы собираетесь гостить на территории Бразилии меньше чем 90 календарных дней, у Вас не возникнет необходимости оформлять визу. Пересечь границу страны Вы сможете при наличии загранпаспорта, свидетельства о забронированном номере в отеле, билетов туда и обратно и документа, который подтвердит Вашу платёжеспособность.

Если Вы планируете остаться в Бразилии более чем на 90 суток в течение полугода, Вам понадобится оформить визу. Для оформления визы Вам необходимы следующие документы: анкета, заполненная на португальском либо английском языке; загранпаспорт; фото на документы размером 3 на 4 см; приглашение в страну или ваучер туристической фирмы; билеты туда и обратно. Обратите внимание на то, что срок действия Вашего заграничного паспорта не должен истекать ещё как минимум 6 месяцев после окончания поездки.

Для того чтобы оформить визу, понадобится 1 неделя. Вам необходимо будет уплатить консульский сбор, размер которого на данный момент составляет 800 рублей. Папку с документами на получение визы Вы можете подать в посольство или консульство Бразилии в РФ.

Если Вы отправляете на отдых в Бразилию своего несовершеннолетнего ребёнка без сопровождения одного или двух родителей, Вам необходимо будет заверить у нотариуса разрешение на поездку от имени родителя, оставшегося в России или обоих родителей. 

Купить туристистическую страховку в Бразилию онлайн



Дешевые авиабилеты в Бразилию


Комментариев нет :

Отправить комментарий