Турция - 468*60

среда, 21 августа 2013 г.

Отдых в городах на побережье Греции


Отправляясь на отдых в Грецию, туристы смогут получить не только великолепный пляжный отдых, но и посетить исторические места, увидеть архитектурные строения, насладиться изысканной национальной кухней и приобрести памятные сувениры. Любая из курортных зон Греции отличается собственным колоритом, достопримечательностями и прекрасным теплым морем.

Доступные цены на Грецию из Уфы позволяют отправиться в путешествие даже семьям со средним уровнем достатка, особенно если воспользоваться горячим предложением туристической фирмы.

Халкидики – живописный полуостров

Полуостров славится самыми лучшим климатом, кристально чистыми лазурными водами и многокилометровыми пляжами устланными песком цвета настоящего золота.

Расположенные на побережье отели предлагают расселение в номерах любой классификации и идеально подходят как для всей семьи, так и для шумных молодежных компаний. Гостиничные комплексы, имеющие большие территории способны предложить разнообразные развлечения: данс-клубы, гольф-поля, серфинг, виндсерфинг, казино и рестораны.

В качестве достопримечательностей Халкидики может предложить посещение живописных поселений, где по-прежнему чтят древние традиции и соблюдают все религиозные обычаи. Также можно посетить таинственную пещеру Петралонов, где имеются удивительной формы сталактиты и сталагмиты, густые леса Холомонты, монастыри и заповедники.

Пелопоннес

Самая живописная область страны, где море имеет удивительный синий окрас, а побережье отливает настоящим золотом. Отдыхая в Пелопоннес, стоит посетить античные древние развалины и археологические памятники. Небольшие поселения позволяют окунуться и приобщиться к местной культуре, а курортные городки предоставят самый лучший отдых на побережье.

Македония

Крупный экономический центр и сосредоточение курортных приморских городов привлекает туристов своей возможностью совершать покупки, посещать интересные развлекательные места и отдыхать на больших роскошных пляжах. Каждый из курортных городов славится своей инфраструктурой, богатым разнообразием развлечений и прекрасными отелями.

Фессалия

Планируя отдых в Греции из Уфы, стоит посетить одну из самых исторических областей – Фессалия, которую заботливо окружили горные массивы Олимп, Пилион, Пинд и Мавровуни. Здешний отдых больше всего придется по вкусу семейным парам и любителям тишины и покоя. Для проживания предлагаются уютные деревенские домики и небольшие пансионаты, расположенные неподалеку от великолепных пляжей.


Комментариев нет :

Отправить комментарий