Турция - 468*60

среда, 19 ноября 2014 г.

Авиабилеты в Интернете. Как путешествовать ещё выгодней?

Авиабилеты в Интернете

Когда у нас намечается интересное путешествие или просто деловая поездка, первое, что приходит на ум – воздушный транспорт. В сравнении с водным и наземным этот способ путешествовать безопаснее и предполагает меньше трафика. Этого вполне достаточно, чтобы считать авиаперелёты наиболее выгодным способом путешествовать. Однако совершенству нет предела и если воспользоваться Интернетом для поиска и приобретения авиабилетов, ваше путешествие может стать ещё выгодней.

Акции и скидки от авиакомпаний

Сегодня скидки на авиабилеты – не редкость. Практически в любой день можно обнаружить акцию, приуроченную к какому-либо событию или воспользоваться специальным предложением той или иной авиакомпании. Но для того, чтобы таким образом получить дешевые авиабилеты, нужно одним из первых узнавать новости доступных вам авиакомпаний. Для этого достаточно посетить сайты этих авиакомпаний и подписаться на новости. Таким образом, вам на электронную почту будут поступать специальные предложения и сообщения о начале акций.

Бюджетные авиарейсы

Если помимо непреодолимого желания сэкономить на авиаперелетах вы к тому же не зависите от роскоши, вам стоит рассмотреть бюджетные авиарейсы как вариант. Это не означает, что придется лететь совершенно без удобств. Просто необязательные услуги не входят в стоимость авиабилетов и, если вам что-либо вдруг понадобится, вы сможете приобрести это во время полета. После приземления останется подсчитать сэкономленные на невостребованных услугах деньги.

Онлайн-турагентства

Этот способ приобретать дешевые авиабилеты подойдёт не всем, а лишь тем, кто путешествует регулярно. Но не упомянуть его нельзя, так как он имеет много преимуществ.

Нередко туристические агентства, работающие в сети Интернет, предлагают своим постоянным клиентам авиабилеты по более интересным ценам, чем их можно приобрести у авиакомпании. Помимо недорогих авиабилетов такие компании могут предложить страхование путешественников и их багажа, бронирование отелей, лучшие места для проведения праздников.

Сравнение цен на авиабилеты на специальных сайтах

Сегодня всемирная паутина стала универсальным решением для различных нужд, связанных с путешествиями. Каждый из нас имеет удовольствие бронировать авиабилеты онлайн у себя дома или в пути. Для этого нет необходимости посещать аэропорт. Но на этом удобства поиска и приобретения дешевых авиабилетов в Интернете не заканчиваются. Благодаря веб-ресурсам, сосредоточившим в себе всю самую необходимую информацию о разных авиакомпаниях и их рейсах, мы имеем возможность приобрести авиабилеты максимально выгодно. Все потому, что такие сайты позволяют в одном месте провести сравнение цен, выбрать наиболее подходящий маршрут и время отправления. Чтобы иметь возможность сэкономить, приобретая дешевые авиабилеты онлайн, один из таких сайтов должен быть добавлен в закладки.Самые популярные сайты по сравнению цен на авиабилеты в Интернете – это aviasales.ru и skyscanner.ru.

Другие способы путешествовать экономно

Помимо основных способов экономии на авиаперелетах, перечисленных выше, есть и другие.

Можно получить огромную скидку на авиабилеты, если приобрести их оптом. Такой вариант подходит для групповой поездки.

Часто авиакомпании существенно снижают цены на авиабилеты, когда остается много пустых мест и немного времени до отлёта. Если быть в нужном месте и в подходящее время, можно сэкономить на авиабилетах до 50% от их стоимости.

Любая авиакомпания поощряет своих постоянных клиентов. Если вы регулярно летаете рейсами одной из авиакомпаний, вы сможете воспользоваться их системой скидок.




Комментариев нет :

Отправить комментарий