Турция - 468*60

четверг, 26 марта 2015 г.

Таиланд — как сэкономить на билетах и путевке

Таиланд – экономим на авиабилетах.

Полноразмерный 300x250 город
Отдохнуть в Таиланде можно бюджетно, если придерживаться определенных рекомендаций. Конечно, цены в Таиланде намного ниже чем в Европейских странах, но если Вы запланировали поездку в эту экзотическую страну и ограничены в денежных средствах — наши советы помогут сэкономить и при этом полноценно насладиться своим отдыхом. Страна улыбок оставит приятные воспоминания на многие месяцы и Вы не отменно решите приехать сюда вновь!

Итак, для начала надо определиться на какой срок летите отдыхать в Таиланд. В зависимости от этого, решить, делать вам визу или нет? Если да — на какой срок?

Для граждан России возможность находиться на территории королевства без визы составляет до 30 дней, для граждан Украины – до 15 дней. Ставится штамп по прилету. Если планируете остаться на дольше — позаботьтесь о визе.

В том случае, если Вы решили путешествовать самостоятельно, нужно сначала решить для себя, где именно в Таиланде хотите отдохнуть, какие места посетить, определить для себя маршрут. Билеты можно купить самостоятельно в интернете. Есть специальные поисковики, такие как Aviasales.ru или Skyscanner.ru, где можно выбрать лучшие варианты по всем направлениям, прямые рейсы или пересадками. Если брать билеты в оба конца и заранее, будет конечно же дешевле.

Если Вы решили организовать свое путешествие по путевке, то лучше всего брать горящий тур. В этом случае Вам необходимо заранее подготовиться, решить свои текущие дела, упаковать по списку нужные на отдыхе вещи и ждать хорошего предложения от туристического агентства. Обычно такие путевки обходятся на 30% дешевле обычных туров и включают направления Таиланда — Паттайю или остров Пхукет. Дешевые горящие предложения можно найти на сайте Travelata.ru.

Всем хорошего отдыха и сказочный впечатлений!


Комментариев нет :

Отправить комментарий