Турция - 468*60

вторник, 7 апреля 2015 г.

Способы экономии на полетах за рубеж в условиях кризиса

Как сэкономить на авиабилетах

Поездки за границу для большинства наших граждан были довольно дорогим удовольствием, а в данный период времени стали и вовсе недопустимой роскошью. Но есть способы экономии в данных условиях, необходимо только приложить немного усилий и затратить немного больше времени, чем при покупке тура у агентства. Итак, с чего же начать и приступить к действиям самостоятельно? Ниже мы рассмотрим различные способы экономии на поездке, а начнем с темы покупки авиабилетов.

Если вы уже определили конечный пункт вашей поездки, то можно приступить к поиску необходимых билетов на различных ресурсах:

• Начать лучше с сайтов skyscanner.ru и aviasales.ru.

Рассмотрим пример поиска на сайте Skyscanner.

В строке «Откуда» вводим наш пункт отправления, в строке «Куда» пункт назначения. Ниже в строке «Вылет» вбиваем необходимые нам даты. Если еще с датами не определились, то на выпадающей вкладке, там, где нужно указать дату, ставим «Весь год». Выбираем нужное количество пассажиров и нажимаем «Найти».

Как сэкономить на авиабилетах

При выводе результатов поиска внизу всегда можно посмотреть список авиакомпаний осуществляющих полеты как напрямую, так и с пересадкой.

Как сэкономить на авиабилетах

Всегда можно подкорректировать даты: плюс-минус один-два дня могут кардинально изменить цену авиабилета.

Путем подписки на нужное нам направление и даты, есть возможность отслеживать изменение цены.

Как сэкономить на авиабилетах

Чтобы убить двух зайцев одним махом подпишитесь прямо сейчас на отслеживание цен от aviasales.ru. Таким образом, вы будете получать на почту информацию об изменении стоимости авиабилетов от двух сайтов сразу.


• Чтобы поиск авиабилетов и возможность бронирования были всегда под рукой не помешает загрузить в смартфон мобильное приложение от того же aviasales.ru. Это всегда позволит вам найти и забронировать дешевый авиабилет вовремя.


• Когда вы будете знать список авиакомпаний, которые летают в нужный вам город, желательно также подписаться на спецпредложения на их сайте. Бывает, проскакивает что-то интересное.

• Если сроки поездки не так важны, и вы реально можете собрать чемодан за 1 день и улететь, то можно присмотреться к горящим предложениям на сайте tourdom.ru.

Как сэкономить на авиабилетах

• Стоит приглядеться к такому ресурсу как Форум Винского и подписаться на соответствующий раздел. Если повезет, можно поймать очень вкусную распродажу.

• Можно мониторить англоязычные сайты, например cheapoair.com или fly4free.com.

!Всегда проверяйте цены на авиабилеты на нескольких сайтах одновременно. Стоимость авиабилетов даже на одни и те же рейсы на разных сайтах (неважно, русскоязычные они или зарубежные) могут существенно отличаться.

Все эти ресурсы помогут вам сэкономить на авиабилете до 50% стоимости, что очень актуально в любой период. Для покупки билетов через интернет вам понадобится действующий загранпаспорт и кредитная или дебетовая карта.

Всем удачных полетов!

Узнать цены на авиабилеты




1 комментарий :

  1. Греция - это прекрасное место для отдыха.

    Замечательно отдохнуть и познать Грецию поможет гид от компании "Greece Travel".

    На сайте https://tour-to-greece.com/ Вы можете посмотреть все экскурсионные направления и другие услуги, а также цены на них.

    ОтветитьУдалить