Турция - 468*60

понедельник, 6 апреля 2015 г.

VIP-трансфер по оптимальной цене

VIP-такси по оптимальной цене

Необходимо быстро с комфортом доехать в аэропорт!? Необходимо встретить важных гостей в порту или на ж/д вокзале и доставить их с максимальным комфортом в отель!? Эти и многие другие задачи успешно и оперативно разрешает компания Intui.Travel, обеспечивая клиентов высококачественным транспортным сервисом.

Компания Intui Travel располагает достаточно обширным парком авто различного класса и предоставляет эксклюзивные транспортные услуги на самом высоком уровне. Заказывайте VIP-трансфер по оптимальной цене – независимо от маршрута своевременная подача автомобиля – гарантирована! В сфере транспортных услуг компания находится уже более 3 лет и за это время успешно заняла лидирующие позиции, а так же завоевала репутацию как безупречный исполнитель, о чем собственно говорят многочисленные положительные отзывы клиентов и весьма большая база постоянных заказчиков.

Основные услуги компании

Компания Intui.Travel специализируется непосредственно на предоставлении услуг проката различных наземных транспортных средств с водителем, в том числе и авто VIP-класса, а так же сопутствующих услуг, которые позволяют обеспечить максимальный комфорт в поездке. Персонал компаний-перевозчиков, работающих с Intui.Travel состоит исключительно из высокопрофессиональных водителей, прошедших тщательнейший отбор и имеющих за плечами огромный опыт работы с VIP-персонами разного уровня.

Благодаря компетентности и профессионализму персонала, компания Intui.Travel готова к решению любых комплексных задач связанных непосредственно с организацией поездок как делового, так и туристического характера. При этом абсолютно все действия водителей нацелены на предельное удовлетворение требований и/или пожеланий клиентов. Клиенты компании могут на все 100% полагаться на безупречный сервис и высокий профессионализм в следующих случаях:

трансферы из аэропортов, железнодорожных вокзалов, портов и обратно, а так же мест промежуточных остановок;

трансферы для участия в конференциях, симпозиумах, совещаниях и презентациях;

междугородние переезды.

Бронирование трансферов, 600*90

Хотите недорого заказать VIP-трансфер?

Среди ключевых особенностей, которые выгодно выделяют Intui.Travel среди других организаций аналогичного профиля, стоит отметить ценовую политику. Именно поэтому воспользоваться услугами автоперевозки через эту компанию может даже бизнесмен, имеющий средний достаток. Понятие VIP-трансфер здесь означает, что клиент вправе рассчитывать на достаточно существенный спектр дополнительных услуг, например:

встреча гостей с именной табличкой на вокзале или в аэропорту;

ожидание клиента при задержке рейса;

оперативная корректировка по времени подачи автомобиля класса люкс.

Неоспоримыми достоинствами компании, по достоинству оцененными клиентами, являются следующие факторы:

огромный выбор авто;

профессиональные водители;

пунктуальность и галантность при подаче автомобиля;

идеальное состояние машин;

очень удобный заказ автотранспорта, в том числе и класса люкс через сайт в режиме онлайн.

Чтобы воспользоваться услугами ВИП-трансфера, достаточно заполнить электронную форму заявки и оплатить услугу банковской картой. По интересующимся вопросам следует обращаться по телефону: +7 (495) 540-52-58 (с 9:00 до 17:00), в Skype: intui.info, по Email: info@intui.su или через форму обратной связи.

VIP-трансфер по оптимальной цене в Intui.Travel – это респектабельный и престижный автомобиль в полном распоряжении. В современном мире бизнеса каждая минута «на вес золота», заказав VIP-такси, вы возьмете под абсолютный контроль время!

Узнайте цены на VIP-трансфер прямо сейчас



Комментариев нет :

Отправить комментарий