Турция - 468*60

понедельник, 1 июля 2013 г.

Познакомьтесь поближе с виллами Тосканы


Планируете отпуск в Италии? Держите путь в Тоскану? Аренда местной виллы – это отличный вариант проведения отпуска в атмосфере итальянского дома, это возможность насладиться колоритом местной жизни, изучить природу и ландшафт знаменитого итальянского региона.

Тоскана знаменита на весь мир благодаря своей культуре, истории и искусству. Побывать в этом регионе Италии – счастливый случай. Более того, многих туристов привлекают местные виноградники, прохладное морское побережье, античные бани и, конечно, местная еда. В Тоскане есть масса того, на что можно посмотреть и чем можно заняться.

Вы обязательно должны рассмотреть одно из заманчивых предложений, которое сделает ваш отпуск в этой местности поистине незабываемым, – это аренда виллы. Существуют самые разнообразные варианты, на любой вкус и для любого бюджета. Это и частные замки и виллы на побережье и дорогостоящие частные апартаменты, и просто частные итальянские дома.

Что делает такое жилье более привлекательным и желанным среди туристов? Наличие спортивных объектов, бассейнов, которые удовлетворят всем вашим потребностям в активном отдыхе. Люди, отдыхая здесь, просто наслаждаются своим временем. На самом деле, сейчас наблюдается всплеск туристического интереса к тосканским виллам, поскольку такой отдых предполагает спокойную, расслабленную атмосферу, о которой, вероятно, мечтают все, кто отправляется в отпуск. Вы великолепно и с удовольствием проведёте время. И, кстати, на этих виллах можно самостоятельно готовить еду.

Аренда виллы в Тоскане

Если вы в свой отпуск оказались в Италии, аренда тосканской виллы даст ощущение того, как живут настоящие итальянцы. Выбирая для собственного размещения одну из таких вилл, вы выбираете для себя возможность оказаться в атмосфере итальянского дома. Обычный период пребывания длится от недели до месяца. Аренда виллы в Тоскане – это ваш уникальный билет в чудесный и незабываемый мир итальянской жизни.

Существует несколько способов аренды. Выбор способа, который согласуется с вашим бюджетом и вкусами, может потребовать некоторых размышлений и поисков, но в любом случае это не сложно.

Вам понадобится немного терпения и упорства, пока вы не подберете именно ту виллу, которую искали. Ту, где вы ощутите утренний бриз, приветствующий вас шелестом листьев на оливковых деревьях, и будете наслаждаться алыми закатами, наблюдая, как солнце медленно скрывается за вершинами далёких холмов.

Если у вас нет никаких идей о том, как начать поиск – читайте дальше. Возможно, эти рекомендации окажутся для вас полезными


Посмотрите на туристических сайтах и в местных газетах с частными объявлениями. Виллы находятся не только в Тоскане, они разбросаны по всей Италии. Однако если вы хотите окунуться в истинную итальянскую жизнь, рекомендуем сузить поиск именно до Тосканы.

Осенние и весенние цены на аренду в основном ниже по сравнению с летними. Если захотите снять виллу зимой, то оплата отопления потребует дополнительных расходов. Выбирайте весенний и осенний сезоны, потому что в эти периоды температура не так высока и у всех членов семьи будет возможность изучить итальянскую природу и ландшафт.

Рассматривая в интернете интересующие вас предложения, запросите фотографии и рекомендации. Многие интернет-сайты, специализирующиеся на Тоскане, имеют фотографии того, что они предлагают своим клиентам. Чтобы не стать жертвой мошенников, работайте только с сайтами, вызывающими доверие. Один из таких сайтов, который заслужил доверие среди миллионов людей со всего мира – это Airbnb.com.

Как бронировать жилье на сайте Airbnb.com вы можете узнать здесь.


Комментариев нет :

Отправить комментарий