Турция - 468*60

вторник, 24 июня 2014 г.

Эйлат – отдых мечты


Известный курорт Израиля – Эйлат – находится на юге земли обетованной и является зоной беспошлинной торговли, поэтому привлекает немало туристов-шопоголиков. Это удивительное место, которое идеально подходит для проведения долгожданного отпуска, даёт каждому туристу возможность полноценно отдохнуть и получить незабываемые впечатления.

Наверное, не зря этот курорт считается одним из самых лучших на побережье Красного моря, и сюда едут отдыхающие с самых разных уголков земли.

Преимущества

В Эйлате созданы все условия для отдыха мечты – шикарные отели, нежное солнце, тёплое море почти круглый год, множество торговых центров, красивые горы и огромный выбор развлечений. Среди всего этого многообразия каждый найдёт, как провести время.

Отдых и развлечения

Тем, кто любит активный отдых, Эйлат предлагает совершить прыжки с парашютом и насладиться с высоты птичьего полёта живописными пейзажами. Другой категории туристов, предпочитающих отдыхать спокойно, доступны морские прогулки на шикарных яхтах. Довольными останутся и любители красивых подводных видов, ведь именно в Эйлате находится одна из самых огромных подводных обсерваторий.


Особенно популярен в этом курортном городе дайвинг, который доступен не только опытным дайверам, но и тем, кто решил впервые погрузиться в подводный мир. Для этого в Эйлате всегда можно найти не один дайвинг-центр, в котором опытные дайвера с радостью помогут каждому увидеть богатую флору и фауну Красного моря. В этих центрах можно пройти обучение, специальные курсы, или погрузиться в подводный мир вместе с профессиональным инструктором. Такое путешествие неминуемо вызовет массу положительных эмоций и оставит приятные впечатления об отдыхе в Эйлате.

Туры в Эйлат – это не только пляжный отдых, но и захватывающее дух сафари на джипах. Каждый, кто решил отправиться в это романтическое путешествие, сам выбирает маршрут, а предлагается их три. Особо пристального внимания достойна прогулка по долине Тимна, которая находится всего лишь в 25 км от города. Зрелище это просто впечатляющее, здесь можно увидеть медные шахты, в которых когда-то велась добыча меди, Соломоновы столбы, названные в честь царя Соломона, старинный храм богини Хаткор, построенный ещё в 14 веке до н.э. Всё это и много другое предлагает популярный курорт Эйлат.

Таким образом, если вы планируете хорошо отдохнуть за рубежом – Израиль ждет вас!

Комментариев нет :

Отправить комментарий