Турция - 468*60

вторник, 24 июня 2014 г.

Заказать неповторимые экскурсии в Лос-Анджелес


Побывав в такой удивительной стране, как Америка, многие туристы возвращаются сюда снова и снова, каждый раз открывая для себя что-то новое. Тем, кто только знакомится с природой, достопримечательностями и красивейшими ландшафтами, необходимо начать с Калифорнии, летнего и солнечного штата, посетить Лос-Анджелес, второй по величине среди всех городов Америки.

Воспользовавшись нашими услугами, вы незабываемо проведете время и получите массу ярких впечатлений и эмоций. Мы откроем для вас любую загадку и тайну, покажем самые удивительные места любого из четырех западных штатов США: Аризоны, Калифорнии, Юты и Невады. Мы заинтересованы в комфортном пребывании наших гостей, учтем любое ваше пожелание, чтобы пребывание в этой замечательной стране осталось незабываемым ярким впечатлением в вашей памяти. Мы предлагаем услугу русскоязычного гида в турах по Лос-Анджелесу и других захватывающих мест Запада Америки.

Общие сведения

Город Ангелов, как именуют Лос-Анджелес, является очень развитым культурным, технологическим и научным центром. Экономика США, по сути, сосредоточена именно в этом городе: туризм, международная торговля, сфера развлечений. Огромное количество туристов мечтают увидеть этот безумно красивый, оригинальный и колоритный город, а для лучшего понимания и безупречного времяпровождения мы проводим экскурсии на русском языке.

Лос-Анджелес популярен и среди впервые посетивших этот город, и среди постоянных гостей, ведь он по-своему особенный, притягивает своими уникальными местами, незабываемой красотой, местным колоритом и оригинальностью. Город имеет необычайно увлекательную историю, которую мы с удовольствием вам поведаем.

Мы предлагаем следующий маршрут экскурсии по Лос-Анджелесу: Беверли-Хиллс, Западный Голливуд, Голливуд, Даунтаун и Санта-Моника, где по пути вы сможете не только весело провести время, купить различные сувениры, увидеть известнейший отель, где снимался популярный фильм «Красотка», но и оценить непревзойденность мировой арены шоу-бизнеса.
Каждый клиент нам очень важен, поэтому мы постараемся разнообразить ваш тур, показать, как можно больше интересных мест, внести как можно больше ярких эмоций и незабываемых впечатлений в вашу жизнь. Лос-Анджелес – удивительный город, который хочется посетить снова и снова, углубиться в его атмосферу и лицезреть красоту вокруг.

Комментариев нет :

Отправить комментарий